среда, 21 марта 2012 г.

интимная тема...

Привет!
Вы знаете как оказывается трудно или наверно правильнее сказать непросто воспроизвести в скрапе интимную тему :) Меня очень зацепило задание от Art to Create "Интимная тема".
В последнее время я почему то совсем не принимаю участие в заданиях, а ведь зря очень расширяет кругозор и заставляет подумать :)

и вот она - моя история: за основу я взяла винтажную почтовую карточку (куплена она была давненько, но все никак не складывалась у меня сней "дружба"), много ткани различной фактуры - наталкивает на мысли о теплых и уютных одеялах....я не зря выбрала эту сторону Prima - в ней много текста и почтовых штампов, которые я добавила, некоторой недосказанности - ведь самое интимное для человека (мне кажется) - быть наедине с собой... когда всплывают воспоинания, порой которые никому не сможешь рассказать, когда можно прочесть письма, дорогие сердцу (и пусть сейчас это далеко не письма, а смски :))
страничка не так проста как кажется - шнурочек развязывается, а там есть еще одно местечко для фотографии самого любимого и дорогого, в кармашек можно сложить записочки
и яркое пылающее сердце от любовных переживаний
и конечно банер задания

по прекрасному скетчу от Творческого клуба "Просто сделай"
может и у вас сегодня случится необычайный интимный вечер и вы снова откроете своего любимого с новой неизведанной стороны :)


11 комментариев:

  1. очаровательно-чарующе!!!!!!! Желаю победы в задании!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но победа совсем не главное-важно увидеть как видят много людей одну вещь по разному ;)

      Удалить
  2. какая интересная! сердце просто прекрасно)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот...я снова в восторге!!)))) Волшебная страничка, выглядит бесподобно за счёт всех делалек, композиции, цвета...конечно этой замечательной строчки и неповторимого сердечка из пластика! Катя, это действительно очень здорово ;)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво и нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа! я просто влюбилась в эту страничку! не поверишь, как с утра увидела, так в течении дня захожу и смотрю, захожу и смотрю))) Любуюсь не налюбуюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, шикарно!!! Такая стильная!!!
    И спасибо большое, что использовала скетч от "Просто сделай"!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка просто АХ!! И детальки такие интересные! Спасибо, что участвуете в задании от блога AtC!! Желаю удачи!!

    ОтветитьУдалить