пятница, 13 мая 2011 г.

Мой счастья мотылек...

Долго походив кругами вокруг задания от блога Altered Art о создании Альтер-бук, наконец-то сознание выдало вариант измененной книги, виделось нечто воздушное, светлое, в то же время солнечное, с яркими красками и вот он - мой светлый и нежный мотылек счастья.
Представьте, как сильно мне хотелось поделиться тем что у меня получилось, и насколько сильно было мое расстройство, когда многоуважаемый блогер решил закрыться на технические работы на целые сутки.
Но все же в последний момент и день окончания действия задания я успеваю написать свой пост. Еще пробую с моим творением поучаствовать в задании "Заборчик" блога ScrapMagia
 Скрап без границ и его задание "Детское" , Модное Хобби и его "Милый Малыш"
Представляю Вам своего мотылька ):





Для меня делать такие вещицы в новинку. Долго получалось загримировать темно-синюю обложку  книги в белый ровный цвет, причем хотелось добиться текстуры и рельефности, потратить пришлось несколько дней, чтобы каждый предыдущий слой успешно высох. Вырезав странички, решила "заточить" их в рамку из белой бумаги с жемчужным отливом, уж очень она красивая. Мотылкьи и всякие другие насекомые, как правило водятся на свободе, а уж при полной романтике, где-нибудь в саду - так появилась садовая оградка (собственного изготовления), многочисленные ленточки и кружавчики, английская булавочка, бабочки (немножко тонированные). На второй половинке - многослойность фона, нити, пуговичка, слюда, и замочек.
На фото мной очень сильно любимый мотылечек бесконечного счастья, как излучающий, так и дарящий его. )

6 комментариев:

  1. Бесподобно!!!! Какой же он очаровашка!!!!! Нравится вся работа в целом!!! Спасибо за участие в задании блога АА и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. очаровательная работа, спасибо за участие в блоге СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность! У вас все отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво и нежно! Спасибо за участие в задании блога Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа!!!!!
    Спасибо за участие в задании блога "Скрап Без Границ"

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю и спобедой и сновым званием "Приглашенный дизайнер"

    ОтветитьУдалить